Форум Веселкрафта

Форум Веселкрафта (http://forum.veselcraft.ru/index.php)
-   Иностранная музыка (http://forum.veselcraft.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Слили мастер Eros и сырую версию Ohms от Deftones (http://forum.veselcraft.ru/showthread.php?t=1518)

veselcraft 22.06.2026 21:38

Слили мастер Eros и сырую версию Ohms от Deftones
 
Утром чувак просто взял и залил ссылку на альбомы. Ранним утром появился долгожданный Эрос, а днём уже появился Ohms. Прекрасное утро для фанатов
Послушал Эрос, он хорош, мне понравился. Но слышно, что он недоделанный)

erop228 22.06.2026 22:43

Первый альбмом от глухихтонесов, который я послушал, на самом деле. Очень классно


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot