![]() |
Слили мастер Eros и сырую версию Ohms от Deftones
Утром чувак просто взял и залил ссылку на альбомы. Ранним утром появился долгожданный Эрос, а днём уже появился Ohms. Прекрасное утро для фанатов
Послушал Эрос, он хорош, мне понравился. Но слышно, что он недоделанный) |
Первый альбмом от глухихтонесов, который я послушал, на самом деле. Очень классно
|
| Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot