Показать сообщение отдельно
Старый Вчера, 21:38   #1
veselcraft
Администратор
 
Аватар для veselcraft
 
Регистрация: 23.04.2025
Адрес: Воскресенск, М.О.
Сообщений: 35
Отправить сообщение для veselcraft с помощью ICQ
По умолчанию Слили мастер Eros и сырую версию Ohms от Deftones

Утром чувак просто взял и залил ссылку на альбомы. Ранним утром появился долгожданный Эрос, а днём уже появился Ohms. Прекрасное утро для фанатов
Послушал Эрос, он хорош, мне понравился. Но слышно, что он недоделанный)
__________________
veselcraft вне форума   Ответить с цитированием