Тема
:
Слили мастер Eros и сырую версию Ohms от Deftones
Показать сообщение отдельно
Вчера, 22:43
#
2
erop228
Мастер-Джедай
Регистрация: 23.04.2025
Адрес: Köln
Сообщений: 22
Первый альбмом от глухихтонесов, который я послушал, на самом деле. Очень классно
erop228
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для erop228
Найти ещё сообщения от erop228