![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Администратор
|
Утром чувак просто взял и залил ссылку на альбомы. Ранним утром появился долгожданный Эрос, а днём уже появился Ohms. Прекрасное утро для фанатов
Послушал Эрос, он хорош, мне понравился. Но слышно, что он недоделанный) |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Мастер-Джедай
Регистрация: 23.04.2025
Адрес: Köln
Сообщений: 22
|
Первый альбмом от глухихтонесов, который я послушал, на самом деле. Очень классно
|
|
|
|