Форум Веселкрафта  

Вернуться   Форум Веселкрафта > Музыка > Иностранная музыка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2026, 21:38   #1
veselcraft
Администратор
 
Аватар для veselcraft
 
Регистрация: 23.04.2025
Адрес: Воскресенск, М.О.
Сообщений: 35
Отправить сообщение для veselcraft с помощью ICQ
По умолчанию Слили мастер Eros и сырую версию Ohms от Deftones

Утром чувак просто взял и залил ссылку на альбомы. Ранним утром появился долгожданный Эрос, а днём уже появился Ohms. Прекрасное утро для фанатов
Послушал Эрос, он хорош, мне понравился. Но слышно, что он недоделанный)
__________________
veselcraft вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot