![]() |
|
|
#1 |
|
Администратор
|
Утром чувак просто взял и залил ссылку на альбомы. Ранним утром появился долгожданный Эрос, а днём уже появился Ohms. Прекрасное утро для фанатов
Послушал Эрос, он хорош, мне понравился. Но слышно, что он недоделанный) |
|
|
|